16.03.2024 23:15
700

Владимир Путин поздравил руководство Крыма и Севастополе с праздником

Президент РФ Владимир Путин позвонил по телефону главе Крыма Сергею Аксенову, председателю Госсовета Крыма Владимиру Константинову, занимавшим посты мэра Севастополя Алексею Чалому и полпреда президента в Крымском федеральном округе Олегу Белавенцеву (2014-2016) и поздравил их с 10-летием воссоединения Крыма с Россией. Об этом рассказал журналистам пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

«Владимир Путин по телефону поговорил с Аксеновым, Константиновым, Белавенцевым и Чалым и поздравил их с десятилетием воссоединения Крыма с Россией», - заявил Дмитрий Песков.

Напомним, что 16 марта 2014 года в Крыму и Севастополе прошел всенародный референдум, по итогам которого полуостров воссоединился с Россией.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!