Губернатор Севастополя Михаил Владимирович Развожаев провел совещание с заправщиками. Севастопольский глава заверил, что бензовозы развозят топливо по городу, сегодня к 16:00 на всех заправках «ТЭС» будет топливо следующих марок: АИ-95; АИ-95 power; ДТ.
Уже сейчас заправиться можно на ТЭС по следующим адресам:
- Инкерман (П2) 33.6038, 44.6053;
- улица Челюскинцев, 35;
- Городское шоссе, 15;
- Камышовое шоссе, д. 23;
- село Орлиное, улица Владимира Тюкова, 85-а;
- улица Индустриальная, д. 10;
- улица Хрусталева, 78 а;
- село Верхнесадовое, СТ «Надежда»;
- улица Крестовского, д. 56;
- Лабораторное шоссе, 111;
- улица Пожарова, 11;
- улица Сапунгорская, 32а;
- улица Колобова, 2;
- улица Семипалатинская, 35;
- село Верхнесадовое, справа от Севастополя;
- Фиолентовское шоссе, 5а.
«Большая просьба не создавать ажиотаж, топливо в городе есть. Что касается АЗС «Атан», пришел бензин АИ-92. И еще поставки ожидаются в ближайшее время», — отметил губернатор.
Сейчас заправиться топливом марки АИ-92 можно на 4 заправках по следующим адресам:
- улица Генерала Мельника, 148;
- Камышовое шоссе, 7в;
- Столетовский проспект, 5;
- Инкерман, Симферопольское шоссе, 18а;
«По росту цен понятно, что есть объективные издержки, но на отдельных заправках, судя по тому, что вы мне пишете, цены выше средних. Договорились с прокуратурой, что вместе начнем разбираться с заправками, на которых ценообразование вызывает вопросы. Передадим все данные в ФАС. Продолжаем работу с Минэнерго», — резюмировал Михаил Развожаев.