14.03.2025 23:35
2064

Дмитрий Медведев: «Британия и ее министр могут засунуть свою идею обратно в ту дыру, из которой она пришла»

Требования Великобритании к России о немедленном прекращении боевых действий на Украине, абсолютно неприемлемо для Москвы. Об этом заявил заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев в своем аккаунте в социальной сети Х.
«Великобритания информирует Трампа: Россия должна принять предложение о прекращении огня на Украине без каких-либо условий, заявил глава МИД Великобритании.

С дипломатической точки зрения, Британия и ее министр могут засунуть свою идею обратно в ту дыру, из которой она пришла», — написал Дмитрий Медведев.

Напомним, что ранее глава МИД Великобритании Дэвид Лэмми заявил, что Россия должна согласиться на предложение о прекращении огня на Украине без каких-либо условий.
«Я думаю, что существует единство в том, что сейчас настало время для прекращения огня без каких-либо условий. Украина изложила свою позицию. Теперь Россия должна ее принять», — заявил Дэвид Лэмми на саммите «Большой семёрки», который продходит в Канаде.
Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!