На прошедшем сегодня заседании правительства Севастополя обсудили ряд важных вопросов. Об этом в своем телеграм-канале рассказал губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
«Госинспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники займётся профилактикой травматизма на городских аттракционах.
Теперь, помимо надзора, для владельцев аттракционов будут проводить профилактические мероприятия: информирование, консультирование и направление предостережений.
Обсудили дополнительное профобразование муниципальных служащих. Каждый год сотрудники муниципальных органов власти могут проходить обучение по разным направлениям — например, по информационной безопасности, противодействию коррупции, и так далее. В этом году планируем обучить 56 человек», - заявил Михаил Развожаев.