01.10.2025 10:39
4953

Готовность к отопительному сезону в Крыму составляет 95%

Вопросы подготовки Южного федерального округа к прохождению отопительного сезона 2025–2026 годов обсудили на заседании под руководством главы Минэнерго РФ Сергея Цивилева. Об этом рассказал в своем телеграм-канале глава Крыма Сергей Аксенов.
«На сегодняшний день готовность к отопительному сезону в Крыму составляет 95%. Все школы, детские сады, поликлиники и больницы уже обеспечены всем необходимым для бесперебойной работы в холодное время года. Все профильные службы находятся в состоянии полной готовности.

Подчеркну, что решение о начале отопительного сезона принимает администрация каждого конкретного города и района в зависимости от погодных условий и температурного режима.

Благодарю Минэнерго РФ и лично Сергея Евгеньевича за поддержку развития топливно-энергетического комплекса Крыма», — заявил Сергей Аксенов.
Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!