«Группа компаний «ИнтерСтрой» который раз бьёт собственные рекорды. Мы преодолеваем любые преграды и обстоятельства, становимся ещё сильнее и надёжнее, ищем новые возможности для роста и развития. «ИнтерСтрой» ценит доверие и дорожит репутацией. Мы предлагаем лучшее для наших клиентов.
«ЯлтаПарк» расположен в самом сердце солнечной Ялты. Мы приложили максимум усилий, чтобы обеспечить высокое качество и эстетическую привлекательность объекта. Жилой комплекс находится в прекрасном месте и имеет великолепные видовые характеристики. Поздравляем дольщиков «ЯлтаПарк» со сдачей объекта в эксплуатацию. Надеемся, что каждый момент, проведенный в новом доме, будет наполнен радостью и счастьем», – сказала представитель группы компаний «ИнтерСтрой» Анна Игоревна Кабатчикова.
Она подчеркнула: во все времена покупка недвижимости – один из лучших примеров надёжных вложений. Сотрудничая с «ИнтерСтрой», клиенты приумножают свои сбережения без рисков. Будущие жители смогут начать ремонт на год раньше и переехать в новый жилой комплекс. Досрочная сдача объекта позволит дольщикам, которые сейчас проживают в съёмном жилье, значительно сэкономить средства.
Проектное финансирование на строительство ЖК «Ялта Парк» предоставил банк РНКБ.
Жилой комплекс «ЯлтаПарк» – это три 12-этажных дома, расположенных в самом сердце солнечной Ялты. Вентилируемые фасады с керамогранитными плитами подчёркивают изящность зданий, придают им индивидуальность и изысканный внешний вид, при этом обеспечивают надежность, долговечность и функциональность конструкций.
Из окон собственникам просторных светлых квартир открываются головокружительные виды на Черноморское побережье и склоны гор. Здесь собрано удивительное разнообразие пейзажей и настроений – каждый закат и рассвет особенные.
ЖК оборудован крытым паркингом. Во дворе современные детская и спортивная площадки, организованы прогулочные и зеленые зоны.
Всего в 500 метрах от жилого комплекса расположен Массандровский парк. К жилому комплексу ведут удобные подъездные пути, в считанных метрах располагается остановка общественного транспорта. Дорога в школу и детский сад для маленьких жителей комплекса займёт не более пяти минут пешком. Также поблизости большое количество магазинов, частных и государственных медучреждений.
В комплексе ещё доступно к покупке несколько свободных лотов. Купите квартиру в готовом доме в сердце солнечной Ялты и сразу получите ключи!
Реклама. Рекламодатель застройщик ООО «СЗ «АВЕРС-РУ»», ИНН 9103008294, адрес: Республика Крым, город Ялта, улица Гоголя дом 4 офис 1. Разрешение на ввод № №91-RU93311000-0068-2023 от 18.08.2023, №91-RU93311000-0066-2023 от 18.08.2023
№91-RU93311000-0316-2023 от 18.08.2023
Kra23amBs