В Республике Крым и Севастополе уверенную лидерскую планку сохраняет группа компаний «ИнтерСтрой».
«В 2023 году группа компаний "ИнтерСтрой" ввела в эксплуатацию жилые комплексы: «Дом на Маячной» и «Корабельный» в Севастополе, «Лучистое» в Алуште, детский сад и школу в жилом квартале «Доброгород» в Севастополе. До конца года также планируется ввести жилой комплекс «ЦентрПарк» в Евпатории, современный жилой комплекс «ЯлтаПарк» в Ялте, Апарт-комплекс «Вилла Ливадия» – объект на берегу моря в Ялте.
По планам на текущий год компания закончит с показателем выше 100 000 кв. м. введенных в эксплуатацию объектов недвижимости. Все объекты в этом году сданы досрочно», – рассказал руководитель группы компаний «ИнтерСтрой» Олег Владимирович Леухин.
Он подчеркнул, что успехи строителей обеспечивают рост экономики, прогресс в области проектирования, технологий и материалов, комфорт людей. Профессия строителя была и остаётся одной из самых уважаемых и почитаемых в обществе. День строителя – праздник многих профессий, среди которых крановщики и каменщики, маляры и инженеры, архитекторы и проектировщики.
«Профессия строителя – мирная и созидательная. Строительство – это труд большого и сплочённого коллектива, специалистов разного профиля, которые идут к одной цели. Конечно, в этот праздничный день особые слова признательности – ветеранам строительной отрасли.