02.06.2026 22:51
1348

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев рассказал о ситуации на городских АЗС

Правительство Севастополя приняло решение производить продажу топлива только оперативным службам, обеспечивающим жизнедеятельность города. Об этом рассказал в своем аккаунте в социальных сетях губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
«Уважаемые севастопольцы!
Завершили очередное оперативное совещание.

Сегодня, в ночь со 2 на 3 июня и в первую половину дня 3 июня в Севастополе отпуск топлива всех марок будет производиться только для оперативных служб, обеспечивающих жизнедеятельность города.

В течение завтрашнего дня продолжится подвоз топлива, рассчитываем, что ориентировочно с обеда (14.00) бензин будет в свободной продаже. Время сообщу дополнительно.
Подчёркиваю: занимать очереди сейчас и стоять в очередях ночью и утром не надо», - заявил Михаил Развожаев.
Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!