12.03.2025 23:05
1581

Губернатор Севастополя обсудил важные вопросы с главой Минэнерго РФ

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев встретился с министром энергетики РФ Сергеем Цивилевым в Москве. Об этом Михаил Развожаев рассказал в своем телеграм-канале.

«Обсудили с министром план развития сетей Севастополя в контексте проблем Фиолента и других энергодефицитных районов города.

Я уже рассказывал, что мы разработали комплексный план перспективного развития электросетевого хозяйства в Севастополе. Он предусматривает ряд мер правового, экономического, организационного и технического характера.
Благодарен министру энергетики Сергею Евгеньевичу Цивилеву за помощь Севастополю», - заявил Михаил Развожаев.
Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!