24.06.2026 09:44
122

Губернатор Севастополя рассказал о ситуации с электроснабжением города

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев рассказал об оперативной информации по ситуации с энергоснабжением. Об этом Михаил Развожаев рассказал в своем аккаунте в социальных сетях.
«Наши энергетики работают без перерыва с самого момента атаки. Задача сложная, но шаг за шагом мы возвращаем электричество в районы города.
К этому часу свет уже есть в следующих населенных пунктах и районах:
- Инкерман и Северная сторона;
- Кача, Орловка и Андреевка;
- Орлиное и Севастопольская зона ЮБК.

В ближайшее время планируем запитать улицы Хрусталева и Восставших, Сахарную головку. 

Сложнее всего ситуация в Ленинском и Гагаринском районах — электричества не будет до вечера, специалисты делают всё возможное, чтобы как можно быстрее восстановить подачу энергии. 
На энергообъектах введен особый режим. Прошу вас набраться терпения», - заявил Михаил Развожаев. 
Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!