Губернатор Севастополя Михаил Развожаев рассказал об оперативной информации по ситуации с энергоснабжением. Об этом Михаил Развожаев рассказал в своем аккаунте в социальных сетях.
«Наши энергетики работают без перерыва с самого момента атаки. Задача сложная, но шаг за шагом мы возвращаем электричество в районы города.
К этому часу свет уже есть в следующих населенных пунктах и районах:
- Инкерман и Северная сторона;
- Кача, Орловка и Андреевка;
- Орлиное и Севастопольская зона ЮБК.
В ближайшее время планируем запитать улицы Хрусталева и Восставших, Сахарную головку.
Сложнее всего ситуация в Ленинском и Гагаринском районах — электричества не будет до вечера, специалисты делают всё возможное, чтобы как можно быстрее восстановить подачу энергии.
На энергообъектах введен особый режим. Прошу вас набраться терпения», - заявил Михаил Развожаев.