07.04.2025 12:51
1611

Иран назвал площадку для непрямых переговоров с США

В МИД Ирана заявили, что непрямые переговоры между США и Ираном пройдут в Омане. Об этом заявил представитель МИД Ирана Исмаил Багаи.

«В том случае, если подобный процесс обретет форму, Оман будет главным кандидатом на то, чтобы провести такие переговоры», — уточнил Исмаил Багаи.

Он также опроверг сообщения, что непрямые переговоры Тегерана и Вашингтона уже стартовали, а сведения о формировании комитета по переговорам являются вымыслом.
Напомним, что ряд СМИ сообщил, что Оман уже стал местом непрямых переговоров Ирана и США.
Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!