11.03.2024 09:47
868

Ялтинский экономический форум может пройти в Крыму

Ялтинский международный экономической форум (ЯМЭФ) планируется провести осенью в Крыму, если позволит обстановка. Об этом заявил ТАСС вице-премьер правительства Крыма - постоянный представитель региона при президенте РФ Георгий Мурадов.
«Действительно, мы в прошлом году провели в Москве форум, но, обращу внимание, что он не был экономическим. Все-таки думаю, что полноформатный Ялтинский международный экономический форум нам нужно проводить в Крыму, привозить, как в предыдущие годы, бизнес на полуостров и показывать, какие есть возможности для сотрудничества. Пока мы планируем провести ЯМЭФ осенью на полуострове», — сказал Мурадов.

По его словам, форум будет проведен, если «обстановка позволит это сделать».

«Если нет, то мероприятие, аналогичное прошлогоднему, то есть в сокращенном формате, вновь предложим провести в Москве», — заявил Мурадов.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!