05.08.2025 09:28
896

Крымчанам посоветовали забыть о мобильном интернете

Мобильный интернет будет веерно отключаться из центра на юге РФ и в Крыму. Об этом сообщили в Оперштабе Крыма.
«Мобильный интернет будет веерно выключаться из центра на юге РФ и в Крыму - отключения в Причерноморье могут длится от нескольких часов до нескольких дней.

Такие меры будут касаться в том числе крупных городов Крыма - Симферополя, Ялты, Евпатории — для исключения возможности управления и наведения вражеских разносредовых дронов.

Жителям Крыма и туристам рекомендуется пользоваться городскими, офисными, домашними подключениями и Wi-Fi для доступа к интернету, вызова такси, использованию банковских приложений. При этом звонки и СМС по сотовым каналам связи будут доступны», — заявили в Оперштабе.
Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!