25.02.2025 16:17
1346

О каких подарках на 8 марта мечтают россиянки?

Аналитики выяснили, что 55% опрошенных женщин называют самым желанным подарком на 8 марта цветы. Об этом сообщается в исследовании сервиса доставки из магазинов и ресторан «Купер».

При этом, 70% мужчин при выборе презента для девушек отдают предпочтение как раз цветам.

50% опрошенных покупает косметику и парфюмерию и сладкие угощения (48%). Меньшей популярностью среди подарков для россиянок, которые приобретают мужчины, пользуются вещи для дома (42%) и украшения (41%). А сами мужчины хотели бы получить в качестве подарка электронику (35%), товары для быта (20%) и своего хобби (16%).
В то же время женщины чаще всего дарят близким косметику и парфюмерию — такой вариант выбирают 66% опрошенных россиянок. Далее в списке популярных подарков идут сладкие наборы (63%), товары для дома (57%), деньги (49%) и товары для хобби (49%).
Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!