30.04.2025 15:39
9078

Отопительный сезон в Севастополе закончится с началом мая

С 5 мая в Севастополе начнут отключать котельные, чтобы закончить отопительный сезон. Об этом в своем телеграм-канале рассказал губернатор правительства Севастополя Михаил Развожаев.
«Соответствующее постановление приняли сегодня на заседании Правительства Севастополя.

Согласно действующему законодательству в сфере ЖКХ, отопительный сезон заканчивается, если в течение пяти суток среднесуточная температура наружного воздуха выше 8 градусов Цельсия.

По данным Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, среднесуточная температура в ближайшие пять дней составит 12,6 градусов Цельсия.
После окончания этого отопительного сезона начнём готовиться к следующему», — заявил Михаил Развожаев.
Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!