23.03.2025 22:01
1322

Правительство РФ выделило деньги на строительство ледового катка в Севастополе

На завершение строительства крытого катка с искусственным льдом в Севастополе, на пересечении улицы Генерала Мельника и Лабораторного шоссе, выделено 288,8 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба правительства РФ со ссылкой на соответствующее распоряжение.

Как отмечается, за счёт средств резервного фонда правительства в 2025 году будет проведена в том числе внутренняя отделка, устроен фасад, установлены системы охлаждения ледового поля, создан внутренний водопровод и канализация, смонтирована система освещения.

Работа идёт в рамках государственной программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя».
Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!