02.04.2025 10:10
9261

Севастопольская элита будет соревноваться до 1 июля 2025 года

Севастопольская элита будет соревноваться до 1 июля 2025 годаВ Севастополе завершилась регистрация участников региональной образовательной программы для участников и ветеранов специальной военной операции (СВО) под названием «Севастополь – Город Героев».

В ходе заявочной кампании было подано 933 заявки, из которых 823 поступили от жителей Севастополя.

Все кандидаты, успешно выполнившие обязательные задания, допущены к тестированию и собеседованию.

Тестирование будет проходить до 4 апреля включительно.

Пройти тестирование можно онлайн в личном кабинете на сайте gorodgeroev.sev.gov.ru, в том числе в пунктах консультации: в МФЦ, администрации муниципалитета, в офисе «Мой бизнес» или в филиале фонда «Защитники Отечества».

После тестирования состоится этап собеседований, который начнется 12 мая и продлится по 6 июня.

Работает круглосуточная «горячая линия» для консультаций и технической поддержки участников:

– 122 доп. 9 (круглосуточно);
+7 (8692) 54-19-88 (в рабочее время);
+7 (8692) 41-30-80 (в рабочее время).

Итоговый список победителей до 1 июля определит Общественный совет при губернаторе по делам участников СВО. В этом году 30 человек смогут пройти обучение по программе переподготовки.

Обучение начнется 1 сентября.

Основная задача программы – подготовка высококвалифицированных руководителей из числа участников и ветеранов СВО для дальнейшей работы в органах власти и государственных компаниях.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!