29.04.2025 23:05
1086

США пригрозили выйти из переговорного процесса по урегулированию конфликта на Украине

США выйдут из переговорного процесса по урегулированию конфликта на Украине, если прогресса на пути к миру не будет. Об этом заявила журналистам на брифинге официальный представитель Госдепартамента США Тэмми Брюс.

«Если не будет прогресса, то мы устранимся из процесса в качестве посредников», - заявила Тэмми Брюс.

Она также отметила, что США  ожидают «полного и длительного» прекращения огня и завершения конфликта на Украине.
«Сейчас настало время, когда обе стороны конфликта должны представить конкретные предложения, и если не будет достигнуто прогресса, то мы уйдем», - заявила Тэмми Брюс.
Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!