30.07.2025 15:38
1649

Транспортный коллапс в Балаклаве удалось преодолеть

С 25 июля проехать к площади 1 мая в Балаклаве смогут только резиденты, сотрудники сферы услуг и владельцы маломерных судов. Об этом рассказал в своем телеграм-канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
«За 3 дня выдали порядка 300 пропусков. Получить пропуск резидента можно на КПП офиса ПАО «Мостотрест» на улице Новикова, 1 и на улице Калича, 18; они будут действовать до конца туристического сезона.

Для гостей организовали перехватывающую парковку на улице Строительной, откуда курсируют шаттлы до площади 1 Мая; также скорректировали расписание общественного транспорта. э

Поручил Павлу Александровичу Иено и Департаменту транспорта контролировать ситуацию в ручном режиме», — заявил Михаил Развожаев.
Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!