Украинские СМИ подтвердили информацию о встрече Андрея Портнова с Владимиром Зеленским
Экс-советник Виктора Януковича Андрей Портнов за несколько дней до своей гибели встречался в Киеве с главой киевского режима Владимиром Зеленским и другими высокопоставленными чиновниками. Об этом сообщает украинское издание «Украинская правда» со ссылкой на источники, близкие к правоохранительным органам.
«Во время этого визита Портнов встречался с топовыми чиновниками, ответственными за работу правоохранительных органов, в частности, с заместителем руководителя офиса президента Олегом Татаровым и директором ГБР Алексеем Сухачевым», — заявил источник «Украинской правды».
При этом, украинское издание «Цензор.Нет» сообщает, что Портнов также виделся с Зеленским, с главой и заместителем его офиса Андреем Ермаком и Олегом Татаровым.
Напомним, что Андрей Портнов был убит 21 мая в пригороде Посуэло-де-Аларкон в Испании, возле входа в школу, куда он отвозил своих детей. Испанские власти отказались создавать совместную следственную группу с Украиной. Некоторые украинские политики не исключили причастность украинских спецслужб к убийству политика.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал
«INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!