05.02.2025 16:11
1535

В Кремле похвастались активизацией контактов России и США

Россия ведет контакты с США по линии отдельных ведомств, в последнее время эти контакты стали более интенсивными. Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.
«Я здесь могу сказать только следующее, что контакты по линии отдельных ведомств действительно есть, и в последнее время они интенсифицировались, но каких-то других деталей я вам сказать не могу, нечего сказать», - сказал Песков.

Он также прокомментировал заявление госсекретаря США Марко Рубио о многополярности мира. По его словам, мнение Рубио совпадает с видением Москвы.

«Это корреспондируется с нашим пониманием, с нашим видением и с видением нашего президента. Да, мы приветствуем такие заявления», — уточнил Дмитрий Песков.
Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!