Россию не испугать очередными европейскими санкциями, она научилась минимизировать их последствия. Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков в в интервью журналисту Павлу Зарубину.
«Мы с вами привыкли уже к санкциям, и мы уже даже представляем себе, что мы будем делать после объявления этих санкций, как мы будем минимизировать их последствия и так далее.
Мы этому научились. Поэтому пугать нас этими санкциями дело пустое, а то, что они места себе не находят - это их проблемы, скорее», — сказал Дмитрий Песков.