24.04.2026 16:26
804

В Крыму проходит форум Союза женщин России 

В Крыму проходит форум Союза женщин России «Большой Женсовет» – «Крымские зори». Об этом рассказал глава Крыма Сергей Аксенов.
«Мероприятие объединило представителей власти, общественных организаций, экспертного сообщества для обсуждения вопросов, связанных с реализацией Национальной стратегии действий в интересах женщин и Стратегии семейной и демографической политики.

На встрече с руководителем Союза женщин России Екатериной Филипповной Лаховой и председателем регионального отделения СЖР Ноной Элгуджовной Бахаревой обсудили ключевые направления совместной работы – поддержку семей и охрану материнства и детства.

По словам нашего Президента, именно семья должна быть в центре всей государственной политики. Очень важны и другие вопросы повестки форума, такие как развитие женского предпринимательства и социального проектирования.
Уверен, что проведение мероприятия будет способствовать решению актуальных задач, которые стоят перед нашей страной и нашим регионом», — заявил Сергей Аксенов.
Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!