19.05.2026 09:36
2934

В России начались учения по подготовке и применению ядерных сил 

С 19 по 21 мая Вооруженные силы РФ проводят учение по подготовке и применению ядерных сил в условиях угрозы агрессии. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

«В период с 19 по 21 мая 2026 года в Вооруженных силах Российской Федерации проводится учение по подготовке и применению ядерных сил в условиях угрозы агрессии.

К участию в учении привлечены Ракетные войска стратегического назначения, Северный и Тихоокеанский флота, командование дальней авиации, часть сил Ленинградского и Центрального военных округов», — заявили в Минобороны РФ.
Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!