С 19 по 21 мая Вооруженные силы РФ проводят учение по подготовке и применению ядерных сил в условиях угрозы агрессии. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.
«В период с 19 по 21 мая 2026 года в Вооруженных силах Российской Федерации проводится учение по подготовке и применению ядерных сил в условиях угрозы агрессии.
К участию в учении привлечены Ракетные войска стратегического назначения, Северный и Тихоокеанский флота, командование дальней авиации, часть сил Ленинградского и Центрального военных округов», — заявили в Минобороны РФ.