20.03.2025 11:05
1459

В Севастополе начинается сезон субботников

На этой неделе в Севастополе начинаются субботники. Об этом рассказал в своем телеграм-канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
«Общегородской месяц чистоты и благоустройства пройдёт с 22 марта по 26 апреля.

Субботники состоятся 22 марта, 5 апреля и 26 апреля.

На субботники выйдут сотрудники правительства и подведомственных организаций. Конечно же, присоединиться могут все желающие. Места проведения обязательно опубликую завтра», — заявил Михаил Развожаев.
Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!