22.06.2026 17:03
122

В Севастополе продлили работу общественного транспорта до 22.00 мск

Правительство Севастополя продлило работу общественного транспорта до 22.00 мск. Об этом заявил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
«Сегодня внесу изменения в указ и продлим работу общественного транспорта до десяти вечера. Это, прежде всего, конечно, может обеспечить силами нашего «Севавтотранса», — заявил Михаил Развожаев.

Напомним, что ранее губернатор Севастополя заявил о том, что общественный транспорт будет работать только в светлое время суток - с 05.30 до 21.00 мск.

Работа паромов, перевозящих автомобили, прекращается, остаются только пассажирские катера.
Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!