23 мая в районе ул. Горпищенко ориентировочно с 13:00 до 15:00 пиротехники МЧС проведут уничтожение боеприпаса времён Великой Отечественной войны — авиабомбы SD-50. Об этом рассказал в своем телеграм-канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
«Если услышите громкие звуки, не переживайте!
Весь комплекс работ по уничтожению боеприпаса пройдет в соответствии с необходимыми мерами безопасности», — заявил Михаил Развожаев.