23.05.2025 14:26
1298

В Севастополе пройдут мероприятия по уничтожению немецкой авиабомбы

23 мая в районе ул. Горпищенко ориентировочно с 13:00 до 15:00 пиротехники МЧС проведут уничтожение боеприпаса времён Великой Отечественной войны — авиабомбы SD-50. Об этом рассказал в своем телеграм-канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

«Если услышите громкие звуки, не переживайте!

Весь комплекс работ по уничтожению боеприпаса пройдет в соответствии с необходимыми мерами безопасности», — заявил Михаил Развожаев.
Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!