27.06.2026 21:01
441

В школах Севастополя прошли выпускные вечера

27 июня губернатор Севастополя Михаил Развожаев побывал на выпускном вечере в школе № 39 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина города Севастополя Байды Марии Карповны. Об этом Михаил Развожаев рассказал в своем аккаунте в социальных сетях.
«Для ребят это особенный день. Позади одиннадцать лет, последние экзамены, впереди — совсем новая жизнь. Был рад вручить выпускникам аттестаты и заслуженные медали, а родителям — благодарственные письма.
В этом году 11А класс заканчивают 27 человек, шестеро из них — с медалями. Многие уже определились с будущей профессией. Трое решили поступать в высшие военные училища, чтобы стать офицерами. Другие выбрали IT, журналистику, педагогику — направления, которые сегодня особенно востребованы.

Всего в этом году в Севастополе выпускаются 1984 одиннадцатиклассника. Золотые медали получили 312 ребят, серебряные — 157. Это результат большого труда самих выпускников, их учителей и родителей.

Пожелал ребятам не бояться выбирать для себя сложный путь. Если есть желание учиться, работать и добиваться своего, обязательно всё получится.
В добрый путь, выпускники!», - заявил Михаил Развожаев.
Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!