Россия не исключает того, что Украина перестанет существовать в 2025 году. Об этом заявил «Комсомольской правде» постоянный член Совета безопасности России, помощник президента РФ Николай Патрушев.
«Не исключено, что в наступившем году Украина вообще прекратит свое существование», — заявил Николай Патрушев.
Он также напомнил о насильственном распространении неонацистской идеологии и русофобии, которые разрушают процветающие города Украины, такие как Харьков, Одесса, Николаев и Днепропетровск.
При этом, по словам Патрушева, украинский народ остается братским для российской стороны, несмотря на утверждения киевских пропагандистов обратного, поэтому Россия не равнодушна к происходящему на Украине.