10.05.2025 13:29
1137

Вьетнам настроен на развитие экономических отношений с Россией

Генеральный секретарь Компартии Вьетнама и фактический глава страны То Лам заявил, что в ходе своего визита в Россию подпишет более 20 соглашений. Об этом То Лам сказал в ходе своего вступления в Москве в РАНХиГС.

«Я и члены делегации с радостью отмечаем, что в ходе моего визита ожидается подписание более 20 соглашений», — уточнил То Лам.

Он также подчеркнул, что укрепление эффективности всестороннего стратегического партнерства между Вьетнамом и Россией остается одним из приоритетов во внешней политике Ханоя и отвечает долгосрочным интересам обеих стран, способствует развитию и укреплению позиций в мире.
«Несмотря на мировые и региональные колебания, двусторонние отношения между нашими странами развиваются активно. Визиты и контакты на всех уровнях происходят оживленно, особенно на высшем», — заявил То Лам.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!