22.04.2025 16:18
1490

Вице-президент США Джей Ди Вэнс рассказал об опасностях «плоского мира»

Ряд глав стран Запада хотели сделать мир однообразным любыми способами. Об этом заявил вице-президент США Джей Ди Вэнс в ходе визита в Индию.

По его словам, западная идея обещала единообразие через экономическую интеграцию, одинаковые «безвкусные, светские, универсальные ценности».

«В конце концов, таков был тезис, и это было то, что нам говорили. И когда этот тезис оказался ложным или, по крайней мере, неполным, лидеры Запада взялись за то, чтобы сделать его плоскими любыми средствами», — сказал Джей Ди Вэнс.
Он также отметил, что многие люди по всему миру, в том числе в США, не хотят, чтобы их «сделали плоскими».
«Многие гордились тем, откуда они родом, своим образом жизни, работой, которую они выполняли, и работой, которую выполняли их родители, и это в значительной степени относится и к людям в моей собственной стране», — уточнил Джей Ди Вэнс.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!