27.10.2025 15:52
690

Владимир Путин освободил от должности начальника управления Кремля по приграничному сотрудничеству

Президент РФ Владимир Путин освободил от должности начальника управления Кремля по приграничному сотрудничеству Алексея Филатова. Соответствующий документ уже опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
«Освободить Филатова Алексея Евгеньевича от должности начальника Управления президента РФ по приграничному сотрудничеству», — отмечается в указе.

Отметим, что Филатов возглавлял управление по приграничному сотрудничеству, которое было упразднено в соответствии с августовским указом президента.

Вместо упраздненного управления появилось новое — по стратегическому партнерству и сотрудничеству. Его возглавил Вадим Титов, ранее являвшийся гендиректором отраслевого комплекса «Русатом — международная сеть».
Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!