В пострадавших от непогоды районах Крыма ведутся восстановительные работы
В связи с ухудшением погодных условий ГУП РК «Крымэнерго» введен режим повышенной готовности - сформированы дополнительные восстановительные бригады, подготовлены требуемые техника и материалы. Об этом сообщает пресс-служба Минэнерго Крыма.
«В настоящее время восстановительные работы ведутся в Симферопольском, Сакском, Черноморском, Бахчисарайском и Нижнегорском районах, на территории ГО Ялта», — заявили в пресс-службе Минэнерго Крыма.
Напомним, что по данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в течение суток 18 и ночью 19 сентября в Крыму ожидаются дожди, местами очень сильные (более 30 мм), грозы, град.
Усиление северо-западного ветра 15-20 м/с, порывы до 25 м/с.
В связи с высокой вероятностью возникновения аварий в электросетях, введен режим повышенной готовности - сформированы дополнительные восстановительные бригады, подготовлены требуемые техника и материалы.
В целях улучшения работы сайта и анализа статистики посещений, данные обрабатываются с использованием сервиса Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных), которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера или покинуть сайт.