15.05.2026 21:15
1576

Жители Севастополя могут выбрать территории для благоустройства

Жители Севастополя могут выбрать территории, которые будут благоустроены по Народной программе «Единой России» в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Об этом рассказал в своем аккаунте в социальных сетях губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
«В этом году в голосовании участвуют 30 общественных пространств. Те четыре, которые наберут наибольшее количество голосов, мы благоустроим в будущем.

Напомню, по ФКГС мы уже привели в порядок более 40 общественных пространств в Севастополе. Новые скверы появились там, где за это проголосовали люди: где были пустыри и заросли — теперь уютные парки. Примеры — на карточках, прикреплённых к этой публикации.

Голосуйте до 12 июня на платформе zagorodsreda.gosuslugi.ru, через мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе», в любом МФЦ или ищите волонтёров проекта на улицах города. Участвовать в голосовании может любой севастополец в возрасте от 14 лет», - заявил Михаил Развожаев.
Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!