09.12.2022 12:10
859

Автозавод «Москвич» наращивает производство автомобилей

За две недели прошедших с начала производства автомобилей завод «Москвич» выпустил более 160 машин. Об этом сообщает пресс-служба автозавода.
«С момента старта производства на заводе «Москвич» прошло немногим больше двух недель. На сегодня мы произвели больше 160 автомобилей «Москвич 3» с бензиновым двигателем и готовимся начать сборку электромобилей», — заявили в пресс-службе.
До конца года на предприятии будет собрано еще около 440 автомобилей, в том числе 200 электромобилей.
Напомним, что серийное производство первой модели бренда (кроссовера «Москвич 3») было запущено 23 ноября. По данным источника РИА Новости, цена автомобиля может составить 1,6-2 миллиона рублей.
Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!