29.05.2026 22:15
890

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев рассказал о ситуации с обеспечением топливом в городе

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев провёл оперативное совещание правительства города на котором решался вопрос по обеспечению топливом. Об этом Михаил Развожаев рассказал в своем аккаунте в социальных сетях.
«Уважаемые севастопольцы!

Продолжаем в ручном режиме заниматься решением вопросов по поставкам топлива в город. Сейчас провел очередное оперативное совещание.

- Сейчас на все заправки сети АТАН развозят АИ-92 и АИ-95. С 11 утра начнется продажа топлива.
- Ожидаем, что на ТЭС с 7 утра будут доступны марки топлива АИ-95 NP и АИ-92.
- ДТ ультра есть и на АТАН и на ТЭС, но не на всех станциях.

Делаем всё возможное, чтобы нормализовать обстановку в кратчайшие сроки. Прошу всех отнестись к ситуации с пониманием и не создавать искусственный ажиотаж.

Штаб общественной поддержки продолжает информирование о ситуации с мест. Вот их официальный чат в Максе https://max.ru/join/Ff2777M-k-qZLtQjgpiNjTPE0VVinI2iQ.. — здесь волонтёры сообщают прямо с АЗС об отсутствии или наличии топлива, чтобы вы могли сориентироваться», - заявил Михаил Развожаев. 
Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!