27.06.2026 14:11
104

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поздравил молодежь города с праздником

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поздравил молодежь города с праздником. Об этом сообщил в своем аккаунте в социальных сетях губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
«Сегодня — день тех, кто не боится мечтать, действовать и менять мир вокруг себя. День энергии, смелых идей и открытий.
С Днём молодежи, ребята!
Когда общаюсь со школьниками, студентами, молодыми учёными, волонтёрами или ребятами, которые только начинают работать, каждый раз убеждаюсь: в Севастополе очень сильная молодёжь.

Вы побеждаете в конкурсах и олимпиадах, запускаете свои проекты, занимаетесь наукой, спортом, творчеством, помогаете людям, участвуете в жизни города. И это — часть сегодняшнего Севастополя.

Конечно, сейчас непростой период, вы сами это видите. Но я уверен, мы его преодолеем — ради вас. И всё больше ребят будет связывать жизнь с нашим городом. За вами — новые идеи, новые предприятия, новые научные разработки. Создавайте семьи, стройте карьеру, воплощайте в жизнь самые смелые планы! Мы, со своей стороны, будем делать всё, чтобы для этого было как можно больше возможностей.
Желаю вам здоровья, настоящих друзей, уверенности в своих силах и удачи. Пусть всё, что вы задумали, обязательно получится», — заявил Михаил Развожаев.
Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!