19.02.2024 09:57
1119

Как в трудовых коллективах Крыма будут праздновать 23 февраля

Для каждого второго крымчанина День защитника Отечества — это профессиональный праздник военных, бывших и нынешних. Об этом сообщается в опросе, проведенном сервисом Superjob.

36% горожан считают 23 февраля праздником всех мужчин, а для 10% — это просто еще один выходной день в календаре.

Каждая вторая трудоустроенная жительница Крыма сообщила о том, что в их компаниях на 23 февраля будут коллективные поздравления мужчин. Где-то презентуют подарки, где-то накрывают столы, где-то пишут стихи и готовят речи, а в некоторых коллективах будет все и сразу: про подарки рассказали 36% опрошенных, про застолья или чаепития и торжественные речи — по 12%.
21% ответили, что в их трудовых коллективах не планируют поздравлять мужчин с 23 февраля: «Их мало, и никто из них не служил».
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!