24.06.2026 09:05
129

Севастополь остался без электроснабжения

В результате атаки врага на энергетическую инфраструктуру, Севастополь временно остался без электроснабжения. Об этом рассказал в своем аккаунте в социальных сетях губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
«Враг снова бьет подло, стараясь лишить нас привычных условий жизни и посеять панику.

На объектах введен особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и делают всё возможное, чтобы вернуть свет. Все экстренные службы находятся в полной готовности.

Важно:
- Экономьте заряд телефонов. Используйте гаджеты только для экстренной связи. Отключите фоновые приложения, уберите яркость на минимум.
- Не перегружайте сеть. Когда дадут свет — не включайте все электроприборы сразу.
- Сохраняйте спокойствие. Паника — это то, на что рассчитывает противник. Помогайте тем, кто рядом, особенно пожилым соседям.
Нас не запугать отсутствием света. Мы проходили и не такое, выстоим и сейчас.
Буду держать вас в курсе», — заявил Михаил Развожаев.
Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!