19.03.2025 23:25
1045

Следком РФ провел проверку по факту задержки зарплаты строителям в Севастополе

Севастопольским строителям-вахтовикам задержали заработную плату сроком на три месяца. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ Следкома РФ по Республике Крым и Севастополю.
«Следователи Севастополя незамедлительно организовали процессуальную проверку из соцсетей о невыплате заработной платы работникам строительной отрасли.

Сообщается, что бригаде, которая приехала в город и трудится вахтовым методом, три месяца не выплачивается заработная плата, в результате чего строители не могут вернуться домой.

Руководитель Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Владимир Терентьев поручил севастопольскому подразделению незамедлительно организовать процессуальную проверку по признакам преступления, предусмотренного ст. 145.1, провести личный прием обратившихся с целью получения всех доводов и восстановления их нарушенных прав», - заявили в пресс-службе Следкома РФ по Крыму и Севастополю.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!