11.04.2025 16:20
1576

Суд арестовал начальника управления по Центральному федеральному округу «Военно-строительной компании»

Савеловский районный суд Москвы арестовал начальника управления по Центральному федеральному округу «Военно-строительной компании» Матвея Иванова по подозрению в получении взятки и мошенничестве. Об этом сообщает пресс-служба судов общей юрисдикции Москвы.

«Начальнику строительного управления по ЦФО публично-правовой компании «Военно-строительная компания» избрана мера пресечения в столичном суде по делу о получении взятки и мошенничестве в особо крупном размере», — заявили в пресс-службе.

Матвей Иванову инкриминируют часть 4 статьи 159 и часть 6 статьи 290 УК РФ (получение взятки и мошенничество в особо крупном размере).
Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!