31.03.2025 11:43
2785

Украинские террористы «заминировали» объекты в Севастополе

31 марта на электронные почты правительства Севастополя, объектов образования, здравоохранения, культуры и других официальных учреждений Севастополя поступают письма о минировании. Об этом рассказал в своем телеграм-канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
«Специальные службы проводят проверку согласно всем необходимым инструкциям.

Ситуация не новая. За валом таких фейковых сообщений обычно стоят спецслужбы Украины. Цель понятна: создать панику и осложнить работу государственных учреждений, добавить работы нашим силовым структурам.

Напоминаю, что за подобное «минирование» можно получить до 5 лет лишения свободы», — заявил Михаил Развожаев.
Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!