11.05.2025 23:35
1773

В МИД Ирана оценили итоги переговоров с США о нормализации отношений

Глава МИД Ирана Аббас Аракчи заявил о сближении позиций между Ираном и США по итогам переговоров по нормализации отношений между двумя странами. Об этом сообщает иранское агентство Didar News.

По его словам, четвертый раунд переговоров, которые прошли 11 мая, был более детальным: Тегеран и Вашингтон затронули темы, по которым их взгляды не совпадают, и им удалось лучше понять позиции друг друга.

«Можно сказать, что в переговорах наблюдается прогресс», — заявил Аббас Арагчи.
Он также отметил, что следующий раунд переговоров Ирана и США состоится примерно через неделю.
Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!