23.06.2026 15:53
146

В столице Крыма и на ЮБК пропало электричество 

Из-за технологических нарушений в электрических сетях произошло отключение потребителей Симферополя, Ялты, Алушты, Феодосии, Белогорского, Нижнегорского, Кировского районов. Об этом сообщает пресс-служба «Крымэнерго».
«Уважаемые потребители!
В связи с технологическими нарушениями в электрических сетях произошло отключение потребителей:

- городских округов Симферополь, Ялта, Алушта, Феодосия;

- Белогорского, Симферопольского, Нижнегорского, Кировского районов.
Ведутся аварийно-ремонтные работы.
Ориентировочно в течение суток электроснабжение будет восстановлено», — заявили в пресс-службе «Крымэнерго».
Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!