Из-за технологических нарушений в электрических сетях произошло отключение потребителей Симферополя, Ялты, Алушты, Феодосии, Белогорского, Нижнегорского, Кировского районов. Об этом сообщает пресс-служба «Крымэнерго».
«Уважаемые потребители!
В связи с технологическими нарушениями в электрических сетях произошло отключение потребителей:
- городских округов Симферополь, Ялта, Алушта, Феодосия;
- Белогорского, Симферопольского, Нижнегорского, Кировского районов.
Ведутся аварийно-ремонтные работы.
Ориентировочно в течение суток электроснабжение будет восстановлено», — заявили в пресс-службе «Крымэнерго».