18.06.2026 15:34
147

В Совете Федерации заявили об утрате Киевом здравого смысла 

В Киеве потеряли здравый смысл, чувство реальности и чувство меры. Об этом «Ленте.ру» заявил председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин, комментируя массивный налет украинских беспилотников на Москву.

По его словам, общее впечатление такое, что «киевский режим обезумел». Для этого есть много причин, но главная – твердая поддержка со стороны Евросоюза и НАТО, которые Украину подталкивают или не останавливают».

При этом, власти в Киеве потеряли здравый смысл, что «грозит серьезными последствиями для международной стабильности и, самое главное, серьезными последствиями для самой Украины».
«Люди потеряли чувство реальности и меры. Это чрезвычайно опасно. Мы терпеть этого не будем и будем принимать адекватные меры защиты и противодействия этому и на международной арене, и в военном ключе», — сказал Григорий Карасин.
Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!