04.06.2025 10:21
1188

Жительнице Севастополя пришлось срочно погасить долги за аренду, чтобы не лишиться яхты

Жительница Севастополя перестала платить арендную плату за место для её яхты у причала, который находился в собственности у одного из местных яхт-клубов. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Крыму и Севастополю.
В итоге гражданка накопила около 300 тысяч рублей долга.

Руководство яхт-клуба обратилось в суд с иском, который был удовлетворен. Женщину обязали погасить задолженность в полном объёме, но она отложила исполнение решения суда.

Судебный пристав-исполнитель возбудил в отношении должницы исполнительное производство и морское судно было арестовано.
Не желая лишаться яхты, которую могли продать с аукциона, гражданка оплатила долг.
Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!