Правительство Севастополя приняло решение открыть продажу всем желающим с 10 утра. Об этом рассказал в своем аккаунте в социальных сетях губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
«Уважаемые севастопольцы!
За ночь и утро мы смогли заправить большую часть оперативных служб, обеспечивающих жизнедеятельность города.
Поэтому открываем свободную продажу практически всех видов топлива на большинстве АЗС «ТЭС» с 10 утра. АЗС «ТЭС» на Фиолентовском шоссе откроется с 11 утра.
Временное ограничение в 20 литров продолжает действовать, как и ограничение на продажу в канистры: это вынужденная мера, необходимая для справедливого распределения имеющихся запасов и предотвращения неконтролируемого дефицита. Это позволит обеспечить топливом как можно больше жителей», — заявил Михаил Развожаев.