По многолетней традиции инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в Севастополе, получают от Правительства Москвы единовременную материальную помощь ко Дню Победы. Об этом сообщает пресс-служба правительства Москвы.
В этом году размер выплаты составит 6 тысяч рублей, включая оплату почтовых услуг по доставке.
Распоряжение о предоставлении в связи с 79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне трансферта бюджету города Севастополя подписал Сергей Собянин. Выплаты получат свыше 1,7 тысячи севастопольцев.