В Крыму оценили стоимость имущества, конфискованного у украинских олигархов
Стоимость национализированных в Республике Крым активов украинских олигархов, бизнесменов и политиков оценивается в миллиарды рублей. Об этом заявил РИА Новости председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов.
«В список национализированного имущества попали крупные предприятия, в том числе туристской инфраструктуры, поэтому общая стоимость национализированных активов исчисляется миллиардами рублей», — сказал Константинов.
Он также отметил, что оценка национализированных предприятий будет проводиться перед выставлением их на торги, подчеркнул, что добропорядочным украинским владельцам имущества в Крыму не стоит опасаться за свои активы.
«Если человек не ведет антироссийскую деятельность и не финансирует киевский преступный режим, то его имуществу в Крыму ничего не угрожает. Поводов для беспокойства нет абсолютно никаких. Тем, кто не замечен в провокационной деятельности в отношении России, бояться нечего», — уточнил Константинов.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал
«INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!