В Севастополе отработала ПВО по воздушной цели. Об этом написал в своем телеграм-канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
«В Севастополе отработала система ПВО. Всё службы работают в штатном режиме. Наши военные как всегда сработали четко.
Просьба всем сохранять спокойствие», — заявил Михаил Развожаев.