30.12.2022 11:49
3527

В Севастополе отработала система ПВО

В Севастополе отработала ПВО по воздушной цели. Об этом написал в своем телеграм-канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
«В Севастополе отработала система ПВО. Всё службы работают в штатном режиме. Наши военные как всегда сработали четко.
Просьба всем сохранять спокойствие»,
— заявил Михаил Развожаев.
Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!